Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору

Купи на 5000 рублей и выиграй автомобиль LADA GRANTA

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. Итоги розыгрыша - https://vk.com/express.shina?w=wall-52652037_11519

Друзья! У вас снова есть повод обратиться в Express-Шину или Express-Маркет.
Совершите покупку на 5000 рублей и более, сделайте репост конкурсного сообщения в группе Вконтакте и напишите в комментариях номер вашего заказа.
Победитель получит автомобиль Lada Granta*. Еще три победителя получат по 3000 бонусных рублей.

Условия акции:
1. Заказ на сумму более 5 000 рублей должен быть совершен на сайте www.express-shina.ru или www.expressmarket.ru в период с 01 августа 2017 г. по 31 мая 2018 г. и оформлен на физическое лицо.

2. Для участия в акции необходимо вступить в нашу группу Вконтакте, сделать репост КОНКУРСНОГО поста Вконтакте и написать в комментариях номер своего заказа. 

3. Подведение итогов акции будет проводиться 01 июня 2018 г. с помощью генератора случайных чисел прямой трансляцией в группе Вконтакте. Победители уведомляются о победе посредством сообщения на их личные страницы в группе Вконтакте в течение двух рабочих дней после подведения итогов.

4. К участию в акции допускаются все совершеннолетние дееспособные жители России. В акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели.

  • Кстати, в Express-Шине и Express-Маркете действует единая бонусная система, а значит после покупки шин, дисков и автоваров вы можете потратить бонусы с вашей покупки на любые товары супермаркета Express-Маркет. Правила бонусной системы читайте по этой ссылке.

* Приз соответствует марке и модели ТС, но не соответствует изображению приведенному на рекламных материалах.

Назад